
Доставка со склада 5-10 дней.
Сенсорно-манипулятивная доска «Радуга» от Viga Toys — это деревянная многофункциональная настенная игрушка, которая подарит детям массу удовольствия. Среди различных занятий вы найдете здесь 12 занятий: прядильные механизмы, обвесная доска, катящийся диск, подходящие кубики, ксилофон, вогнутое и выпуклое зеркало, гонг и вышивка бисером. Погодная доска была специально разработана в радужной тематике. Панель «Смена сезонов» можно изучить в зависимости от изменений погоды и колебаний температуры. Разделена на 5 частей для удобства транспортировки и сборки. Все 5 деталей одинакового размера, поэтому их можно собирать в любом порядке. Изогнутый дизайн позволяет детям всех размеров играть одновременно и изучать основные понятия о цветах, формах, звуках и погоде. Игрушка была разработана для стимуляции чувств и поддержки развития моторики ребенка. Это отличное упражнение для ловкости мизинцев. Также игрушка учит логическому мышлению и терпению. Идеальное дополнение к среде раннего обучения и ухода за детьми.
Характеристики:
Игрушка развивает:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 81 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5 cm мм |
| Марка | Viga Toys |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE, EN 71, FSC |
| Судьба | Dla chłopców, Dla dziewczynek, Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 9,5 cm мм |
- Цена: 11 807 ₴
- В наличии
- Код: 151867423
Деревянная сенсорная и манипуляционная доска Viga Toys EDU
11 807 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

