
Доставка со склада 5-10 дней.
✅Разноцветные колышки для научной доски Masterkidz, 512 штук, 8 цветов ✅
✅
Благодаря красочным колышкам Masterkidz вы сможете создавать на своей доске незабываемые конструкции. Единственным ограничением является ваше воображение, так что дайте ему волю и создайте что-нибудь прекрасное! Колышки представлены в 8 цветах, что позволяет создавать различные композиции.
Характеристики:
Игрушки Masterkidz – это качественные, прочные и безопасные деревянные развивающие игрушки. Разработан и адаптирован к разным этапам развития детей. Творческое, приключенческое и познавательное развлечение – вот основные преимущества игрушек этого бренда. Неоценимая поддержка в методе Монтессори. Лучший выбор для дома, детского сада, гостиницы или ресторана. Создайте идеальный игровой уголок или широкоформатную образовательную стену. В предложение входят настенные и мобильные доски. Столы с подсветкой, панно для игры с красками. Тематические образовательные модули и многое другое. Невероятное количество аксессуаров и безграничные возможности для творческой игры.
✅ME12746
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,5 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 21 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31,5 cm мм |
| Марка | Masterkidz |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 21,5 cm мм |
- Цена: 13 916 ₴
- В наличии
- Код: 80932896
Колышки Masterkidz разноцветные для обучающий доски 512Sшт (Me12746)
13 916 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

