
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
Эко игрушки ориентированы на самых маленьких детей и изготовлены из полностью натуральных, биоразлагаемых и гипоаллергенных материалов, что делает их на 100% безопасными и безвредными не только для окружающей среды, но и для вашего ребенка. Производитель - Classic World EDU Возраст - от 3 лет Пол - мальчик/девочка Материал - дерево Материал - Дерево Размеры изделия - Зажим «крокодил»: 100 х 30 х 2 (см) / Доска: 89 х 37 х 7,4 (см) - - -< /п>
NatiKids – игрушки для детей от известных производителей
Игрушки высочайшего качества – безопасное развлечение для вашего ребенка
Широкий выбор игрушек – Обучение и развитие через игру
NatiKids – игрушки, которые вдохновляют
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Classic World |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 17 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Classic World |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина | 13 cm мм |
- Цена: 10 165 ₴
- В наличии
- Код: 158535775
Музыкальная игрушка Classic World Edu Xl Крокодил
10 165 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
