



Доставка со склада 5-10 дней.
Деревянная доска для наблюдения за насекомыми и животными для всех начинающих маленьких художников, доска от известного бренда Classic World – идеальный подарок. Идеально подходит для улучшения мелкой моторики, рисования, рисования и письма. Развивает моторику и повышает творческие способности ребенка. Прочная деревянная конструкция обеспечивает более длительный срок службы изделия. Доска имеет двустороннее стекло, что позволяет не только рисовать с обеих сторон, но и точно наблюдать за центром аквариума. Характеристики: - продукт для детей от 3 лет - прочная деревянная конструкция - идеально подходит для игры. в саду - подходит для детских садов и частного использования - материалы высочайшего качества Игрушка развивает: - моторику - творческие способности - навыки письма - художественные навыки Размеры изделия: 70 х 17 х 121 (см) Размеры упаковки: 125,5 х 74 х 17 (см) Эко-игрушки предназначены для самых маленьких детей и изготовлены из полностью натуральных, биоразлагаемых и гипоаллергенных материалов, что делает их на 100% безопасными и безвредными не только для окружающей среды, но и для комфорта вашей семьи.< /п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic World |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 70 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 cm мм |
| Марка | Classic World |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy |
| Ширина | 31 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 121223810
Образовательный экспериментальный набор Classic World EDU для разведения насекомых и животных
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

