
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Идеальная игрушка для садовода и фермера! Идеальное дополнение к любому трактору Rolly Toys. Сделано аккуратно, с вниманием к мельчайшим деталям!!! Ни один настоящий фермер не станет его презирать :) Идеальный подарок на любой случай!
Игрушка имеет:
Rolly Toys — немецкая компания, основанная в 1938 году Францем и Розой Шнайдер. Сегодня, спустя более 75 лет, семейным бизнесом по-прежнему управляют второе и третье поколения с не меньшей приверженностью. С самого начала целью Rolly Toys было приносить радость детям и родителям по всему миру, предлагая детские игрушки высочайшего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,2 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 58 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 65 cm мм |
| Марка | Rolly Toys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 409716 |
| Тип | Akcesoria do pojazdów |
| Характер | Нет |
| Ширина | 44 cm мм |
- Цена: 10 517 ₴
- В наличии
- Код: 10033068
Аксессуар для машинки Rolly Toys John Deere (409716)
10 517 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
