


Доставка со склада 5-10 дней.

Smoby Garden House Nature 810712
В доме: 2 окна с жалюзи и раздвижными ставнями, оригинальный вид благодаря интересным изображениям на стенах, полудверь с двойной стеной.
Дом прост в сборке, конструкция прочная и устойчивая, анти-УФ-покрытие защищает от солнца.

Общая ширина (см): 98 Общая глубина (см): 111 Общая высота (см): 127 Материал: Пластик Внутренняя ширина (см): 78 Детский домик SMOBY NATURE, предназначенный для дома и сада, обеспечит отличное развлечение для самых маленьких членов семьи. Детское воображение подскажет множество игровых тем, результатом которых непременно станут удивительные истории – от покупки фруктов и овощей в магазине до полицейских погонь. Домик изготовлен из прочного пластика с анти-УФ-покрытием, благодаря которому цвета будут меняться. быть ярким долгие годы, а сама конструкция устойчива к неблагоприятным погодным условиям. Дом оборудован распашными дверями и раздвижными окнами, на стенах имеется интересное декоративное тиснение.

Технические характеристики Общая ширина (см): 98 Общая глубина (см): 111 Общая высота (см): 127 Материал: пластик Внутренняя ширина (см): 78 Внутренняя глубина (см): 96 Максимальная внутренняя высота (в см): 125 Материал покрытия крыши: Пластик Количество окон: 3 Ширина окна (см): 73 Высота окна (см): 40 Толщина стены (мм): 2 Толщина крыши (мм): 2 Количество дверей: 1 Ширина двери (см): 42 Высота двери (см): 87 Пол в комплекте: Нет Аксессуары в комплекте: нет Сертификация: Декларация соответствия Вес (кг): 12,9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Kuchnia |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 127 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11 cm мм |
| Марка | Smoby |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Domek plastikowy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

