
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Представьте своим детям безопасное место для игр и развлечений с помощью нашего портативного складного игрового домика. Ваши малыши смогут насладиться творческой ролевой игрой. Этот дом можно чрезвычайно быстро собрать и разобрать всего за несколько минут.
Дом выполнен в ярких цветах, с черепичной крышей, открытыми окнами, неровными текстурами стен и запирающимися дверями. Он изготовлен из пластика, устойчивого к УФ-излучению и погодным условиям, не имеет запаха и долговечен. Его можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27 cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Domek plastikowy |
| Ширина | 61 cm мм |
| Эффекты | Świetlne |
- Цена: 13 502 ₴

