



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Код продукта: 13069 Садовый домик Casual от FEBER отличается приглушенными цветами, которые привлекают внимание и в то же время гармонично вписываются в садовый антураж. Пастельные оттенки синего, зеленого и желтого создают приятную для глаз палитру, способствующую расслаблению и творческой игре. Приглушенные цвета дома устойчивы к выгоранию благодаря использованию АНТИВФ-покрытия, что гарантирует, что дом будет выглядеть эстетично долгое время, независимо от погодных условий.

Характеристики
Игрушка развивается

NatiKids – игрушки для детей от известных производителей
Игрушки высочайшего качества – безопасное развлечение для вашего ребенка
Широкий выбор игрушек – Обучение и развитие через игру
NatiKids – Игрушки, которые вдохновляют
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feber |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Skrzynka na listy |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 124 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 85 cm мм |
| Марка | Feber |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Судьба | Dla chłopców, Dla dziewczynek, Uniwersalne |
| Ширина | 108 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

