



Доставка со склада 5-10 дней.
✅FEBER Большой детский туннель XXL Модульная игровая площадка Caterpillar ✅
✅
ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА FEBER TUNNEL CATERIAL Красочная, устойчивая и полная сюрпризов игровая площадка позволит детям испытать спортивные эмоции, обеспечить необходимый объем физических упражнений и развить физическую форму, соблюдая при этом правила безопасности. Изготовлено на основе новейших технологий и самых высоких стандартов безопасности.
Характеристики:
Компания Feber была основана в 1956 году в Иби, Испания. Это ведущий бренд садовых игрушек в Испании, который известен во всей Европе. Фундаментальным аспектом компании являются инновации, безопасность и комфорт, которые присущи каждому продукту Feber. Это создает множество возможностей для творческой игры. Все игрушки изготовлены в соответствии с европейскими стандартами безопасности.
✅09596
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feber |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входят аксессуары | Tunel |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 108 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 100 cm мм |
| Марка | Feber |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Tunel |
| Характер | Barbie |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 18 695 ₴
- В наличии
- Код: 51965359
Игровой домик Feber Gus Tunel Caterpillar 9596
18 695 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

