



Доставка со склада 5-10 дней.

Дом-хижина Little Tikes 4869 Прочный коттедж с двойными стенками будет использоваться в течение многих лет. Стены из деревянных балок, соответствующая структура поверхности крыши. Закрывающиеся ставни и стиль интерьера, в котором есть стол и телефон для игры, делают дом похожим на настоящий коттедж. Дом легко собирается. (Стулья и посуда в комплект хижины не входят). Играть в таком домике – настоящее приключение Размеры продукта: 145х122х150 Little Tikes – мировой производитель и ведущий продавец высококачественных инновационных товаров для детей. Продукты Little Tikes известны как очень прочные, привлекательные и способствующие активным играм. Игрушки Little Tikes созданы для формирования личности детей и влияния на развитие их физических и умственных способностей. Вы знаете, что лучше для вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Tikes |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Stolik |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 150 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 150 cm мм |
| Марка | Little Tikes |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Domek plastikowy |
| Ширина | 122 cm мм |
- Цена: 33 927 ₴

