
Доставка со склада 5-10 дней.
VidaXL Małpi Gaj 240x100x170см Пропитанная сосна

Представьте, как счастливы будут ваши дети, когда они_x000D_ поиграйте в этой обезьяньей роще у себя во дворе! В этот игровой набор для улицы входит лестница._x000D_ с 5 ступенями, скалодром с камнями, сетка для лазания, лестница_x000D_ канат с деревянными перекладинами и перекладиной для сальто. Он сделан из_x000D_ пропитанная сосновая древесина и сталь, что делает их устойчивыми к гниению_x000D_ и долговечный. Дети также могут пригласить своих друзей присоединиться к развлечению._x000D_ Они могут подниматься и спускаться, а также передвигаться вперед по горизонтальным ступенькам._x000D_ балки. Игровая площадка предоставит детям множество возможностей для занятий спортом, таких как:_x000D_ подтягивания, растяжка мышц и т. д.

Материал: сосна, пропитанная зелёным цветом, сталь._x000D_ с порошковым покрытием Габаритные размеры: 240 x 100 x 170 см (Д x Ш x В) Требуемая сборка: да ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Только для использования на открытом воздухе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: максимум для 5 пользователей ВНИМАНИЕ: Максимальный вес пользователя: 50 кг ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Рекомендуемый возраст пользователя: максимум 12 лет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ : Не подходит для детей до 36 месяцев. ВНИМАНИЕ: эксклюзивно. для домашнего использования ВНИМАНИЕ: Для использования под непосредственным наблюдением человека._x000D_ взрослый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Ścianka wspinaczkowa |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 170 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная нагрузка | 50 kg |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Drewno |
| Тип | Ścianki wspinaczkowe i liny |
| Характер | 101 Dalmatyńczyków |
| Ширина | 240 cm мм |
- Цена: 18 535 ₴
- В наличии
- Код: 111374368
Спортивный комплекс VidaXL 240x100x170
18 535 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

