
Доставка со склада 5-10 дней.
Игра на качелях станет любимым занятием вашего ребенка! Набор рассчитан на троих детей, которые смогут вместе играть на свежем воздухе в солнечный день.
Комплект качелей состоит из прочного металлического каркаса А-образной формы с одинарными качелями, качелей конского типа с двумя сиденьями, обращенными друг к другу, и горки длиной 183 см. Двойные качели подходят для двоих детей, которые могут качаться на них одновременно. Благодаря прочному стальному каркасу и пластиковым качелям и раздвижным сиденьям набор чрезвычайно прочен и устойчив к погодным условиям, и в то же время прост в сборке. Качели и горка надежно прикреплены к прочной перекладине А-образной рамы; благодаря использованию прочных кронштейнов, шурупов, крючков и веревок, а для спуска на горку используется прочная и устойчивая лестница.
Шпильки заземления и все необходимые монтажные аксессуары входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Zjeżdżalnia |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 180 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная нагрузка | 50 kg |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 297 cm мм |
- Цена: 15 348 ₴
- В наличии
- Код: 75782378
Спортивный комплекс VidaXL 297X193X180
15 348 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

