
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
Шаг2 – во-первых качественные, во-вторых отличные игрушки! Если при выборе игрушки для своего ребенка вы руководствуетесь качеством и безопасностью, весь ассортимент фантастических игрушек американской компании Step2 непременно оправдает ожидания ребенка, родителя, яслей, детского сада и другого образовательного учреждения. Step2 уже несколько десятилетий производит лучшие игрушки в США! В предложении: песочницы, садовые домики, игровые площадки, мастерские, аттракционы, кухни, детская мебель.
NatiKids – игрушки для детей от известных производителей
Игрушки высочайшего качества – безопасное развлечение для вашего ребенка
Широкий выбор игрушек – Обучение и развитие через игру
NatiKids – игрушки, которые вдохновляют
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Step 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Domek, Zjeżdżalnia |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 232 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная нагрузка | 50 kg |
| Марка | Step 2 |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификат | CE |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 177,8 cm мм |
- Цена: 112 698 ₴
- В наличии
- Код: 9807934
Спортивный комплекс Step 2 Most Tunelem 8012 609x220
112 698 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
