
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер, Е27, чёрно-золотой, 51 см
Необычный торшер с черным вращающимся абажуром, отделанным изнутри роскошной золотой фольгой и регулируемой высотой, украсит вашу комнату и станет идеальным световым решением, создающим современную атмосферу! Большая экстравагантная лампа станет привлекательным дополнением любой гостиной и читального уголка. В спальне его можно использовать как современную альтернативу традиционным прикроватным светильникам. Сочетание золотого и черного всегда выглядит чрезвычайно элегантно. Прочный металлический абажур гарантирует долговечность в течение многих лет. Вы можете выбрать лампочки E27 любого цвета света, чтобы создать приятную, расслабляющую атмосферу. Обратите внимание, что лампочка в комплект не входит.
Цвет: черный + золотая фольга Материал: железо Размеры абажура: 51 х 25 см (диаметр х высота) Общая высота: 146-167 см Регулируемая высота Номинальная мощность: 60 Вт С выключателем Резьба/корпус: E27 Лампы нет включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 51cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 51 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Комната | Salon |
| Марка | VidaXL |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Tradycyjny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 51cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

