
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер 120см Boho Abruzzo Camilla 2x E27
Торшер MaradyАрт.: 77530Торшер Marady сочетает в себе свежий и элегантный дизайн с высококачественной отделкой из натурального бамбука. Этот тип светильников позволяет придать средиземноморский и природный характер, который добавит индивидуальности любому пространству.
Характеристики торшера Marada
Торшер Marady придаст уникальный стиль любому пространству. Свет, излучаемый торшером Marada, будет зависеть от установленной нами светодиодной лампы E27. Таким образом, мы можем выбрать теплый, холодный или нейтральный свет, в зависимости от атмосферы, которую мы хотим создать. Интересный вариант — выбрать одну из лампочек RGB или CCT, что даст нам дополнительную универсальность при освещении пространства как дома, так и в коммерческих помещениях.
Он широко используется в таких разнообразных помещениях, как столовые, спальни, террасы, кухни, офисы, гостиные, рестораны, кафе и т. д.
Откройте для себя все декоративные возможности светодиодных торшеров в нашем интернет-магазине LEDkia.
* Поскольку это изделие ручной работы, отделка может незначительно отличаться от одного изделия к другому.
Требуются 2 лампы E27, НЕ ВХОДЯЩИЕ в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 118cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Abruzzo |
| Мoдель | Boho |
| Нить | E27 |
| Стиль | Boho |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 12 806 ₴
- В наличии
- Код: 162645003
Торшер сосменной лампой/с абажуром (плафоном) Abruzzo Boho (Abrlp1Bhe27)
12 806 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

