
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

- Материал: стекло, смола- Электропитание: 230 В- Лампочки в комплекте: нет- Цвет: белый, черный- Уровень защиты: IP20- Тип резьбы: E27- Высота: 180 см- Ширина: 80 см- Мощность лампы: 30 W- Форма: другая- Количество световых точек: 6
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 70cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 6 |
| Комната | Salon |
| Марка | Moosee |
| Мoдель | Human |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Ширина | 80cm мм |
- Цена: 59 746 ₴
- В наличии
- Код: 156359973
Торшер сосменной лампой/с абажуром (плафоном) Moosee Human (MSE010100326)
59 746 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
