
Доставка со склада 5-10 дней.
Ремешок 46234003 Nordlux Скандинавский черный торшер в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома в тишине. вечера с близкими. Модель Strap изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, используемые в светильнике – металл и кожа, что облегчает уход и поддержание чистоты. Фонарь имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света E27 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Strap наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 154cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Nordlux |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Designerskie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 36cm мм |
- Цена: 13 368 ₴
- В наличии
- Код: 78906406
Торшеры Nordlux Design For The People Strap (46234003)
13 368 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

