
Доставка со склада 5-10 дней.
Скандинавский торшер Versale 2220064001 Nordlux белый в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для обустройства пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома тихими вечерами с близкими.
Модель Versale изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный белый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, используемые в светильнике, — металл и пластик, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. Лампа имеет место для трех энергосберегающих светодиодных источников света G9 и имеет степень защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для своего жилого или офисного помещения, светильник серии Versale наверняка подойдет им.
Благодаря эргономичной форме вы можете адаптировать его к текущему или будущему оформлению комнаты. Выбрав данную модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и приобрете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Комната | Biuro |
| Марка | Nordlux |
| Мoдель | Versale |
| Нить | G9 |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Designerskie |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 14 572 ₴
- В наличии
- Код: 136111927
Торшеры Nordlux Versale (2220064001)
14 572 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

