

Доставка со склада 5-10 дней.

Step Into Design Crane F1 F8701 Торшер — Crane — это семейство ламп, в которое входят настенные светильники, подвесные светильники и торшеры. Они изготовлены из высококачественной стали с черным порошковым покрытием. В них используется цоколь Е14, что позволяет использовать классические, светодиодные и декоративные лампы максимальной мощностью 40 Вт. Светильники имеют интересный, современный вид, который непременно понравится всем, кто ценит современный стиль лофт. Идеально подходит для таких помещений как: гостиная, спальня, столовая, кухня, коридор, а также офисных помещений.

Технические параметры: Тип: Торшер Цвет: матовый черный Дополнительный цвет: _x000D_ белый Ширина: _x000D_ 46 см Высота: _x000D_ 160 смМатериал: _x000D_ железо Тип источника света: _x000D_ E14 Количество источников света: _x000D_ 1 Максимальная мощность: _x000D_ 40Вт Высота абажура: _x000D_ 22,5 см Ширина абажура: _x000D_ 25,5 см Диаметр абажура: _x000D_ 25,5 см. Уровень защиты IP: 20
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22,5 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Step into design |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny, Loftowy |
| Тип | Designerskie, Klasyczne |
| Ширина | 46cm мм |
- Цена: 14 545 ₴
- В наличии
- Код: 91539142
Торшеры Step Into Design Lampa Crane F1 (F8701)
14 545 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

