
Доставка со склада 5-10 дней.
ТОРШЕР — КРИСТАЛЛ (F0076-04A-F4FZ) — Линия Зума
О линии Зума Zuma Line гарантирует выбор самых прочных и качественных материалов, которые проходят тщательную проверку в рамках строгих процедур контроля качества. Приобретая торшер Zuma Line, вы получаете непревзойденную эстетику и доступ к инновационным технологическим решениям. Предлагая широкий ассортимент осветительной продукции, производитель предоставляет экспертные знания и поддержку в выборе правильных ламп и аксессуаров, которые лучше всего соответствуют потребностям и стилю любого интерьера.
Дополнительная информация Торшер выделяется не только своими основными характеристиками, но и дополнительными характеристиками, привлекающими внимание. В этой модели лампы используется цоколь G9. Проверьте, есть ли у вас совместимая лампа или она входит в комплект поставки. Уровень защиты IP20 – ключевой параметр, который следует учитывать при обустройстве мест, подверженных воздействию влаги, например, ванных комнат или балконов. Инновационные технологические решения, использованные в этой лампе, делают ее идеальной для чтения, эффективной работы и отдыха. Светодиодные лампы являются одновременно эффективными и энергосберегающими, что позволяет заботиться об окружающей среде, предлагая при этом эффективный источник света.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 42 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество световых точек | 4 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 42W |
| Марка | Zuma Line |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Designerskie |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 19 231 ₴

