




Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный светильник Shapes 2120074035 Nordlux из латуни в форме шара от MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и неподвластный времени дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Лампа функциональна, а ее универсальная форма позволит своим свечением создать комфортную и уютную атмосферу, способствующую общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вне дома на тихих вечера с любимыми. Модель Shapes изготовлена из практичных и долговечных материалов, гарантирующих ее пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание золотого и белого цветов светильника позволит ему хорошо смотреться как в светлых, так и в темных интерьерах. Материалы, используемые в лампе, - металл и стекло, что позволяет легко ухаживать за ней и содержать ее в чистоте. Лампа имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света E27 и оснащена классом защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офисных помещений, то светильник серии Shapes определенно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете настроить его под текущую или будущую планировку комнаты. Выбрав это освещение модель, вы не только правильно осветите выбранные вами поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение Отлично смотрится как по отдельности, так и в компании с другими светильниками в качестве световых инсталляций, поэтому вы можете адаптировать их к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и необходимые элементы для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Nordlux |
| Мoдель | Shapes |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Designerskie |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 20 542 ₴
- В наличии
- Код: 133635222
Торшер Nordlux Shapes Design For The People (2120074035)
20 542 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

