

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Размеры товара указаны в описании
Торшер MOOSEE HUMAN DREAMER, черный. Необычный дизайнерский светильник из комбинации стекловолокна, стекла и металла. Геометрическая фигура держит в руках шесть молочных абажуров разных размеров. Практичная скульптура осветит и украсит любую композицию. Свет: 6 x G9 (нет) в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 175cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 70 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 6 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Moosee |
| Мoдель | Human |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Designerskie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 70cm мм |
- Цена: 73 305 ₴

