
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник торшер BAYA LED – идеальный выбор для людей, которые ищут стильное и функциональное освещение для своего дома. Светильник сочетает в себе современный дизайн с теплым белым светом, создавая приятную и уютную атмосферу.
Лампа изготовлена из хромированного металла и имеет белый стеклянный плафон, который направляет свет на потолок, создавая мягкое непрямое освещение. Светильник имеет два источника света: основной, верхний и боковой. Основной свет можно приглушить, что позволяет адаптировать его к текущим потребностям. Боковой источник света можно включать и выключать независимо, что делает лампу идеальной для чтения.
Светильник прекрасно подойдет для спальни, гостиной, а также в кабинете или молодежной комнате. Светильник изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 36cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Eglo |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Do czytania |
| Ширина | 36cm мм |
- Цена: 14 130 ₴
- В наличии
- Код: 33023813
Торшер сосменной лампой/с абажуром (плафоном) Eglo Baya Led (93875)
14 130 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

