
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Cubus 5239 TK Lighting с тройным шаром, дымчатое стекло в MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома в тишине. вечера с близкими. Модель CUBUS изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание черного и графитового цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и пластик, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. Светильник имеет место для 3-х энергосберегающих светодиодных источников света Е27 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии CUBUS наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. Дизайн интерьера. Светильники отлично смотрятся как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. элементы, необходимые для сборки оборудования p>.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 4 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | CUBUS |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 8 659 ₴

