
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СОСТОЯНИЕ: НОВОЕ, КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО
ТОВАР ПРОВЕРЕН И ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ
ТОВАР ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ ИЗЛИШКОВ НА СКЛАДЕ, КОНЦА СЕРИИ, ВОЗВРАТА ПОТРЕБИТЕЛЯ ИЛИ ВЫСТАВКИ.
Торшер Eglo Barbotto
GU10 5 Вт
черный, оттенки желтого и золотого
B515
Об этом продукте
Открыть пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 137cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6cm мм |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Марка | Eglo |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny, Industrialny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 6cm мм |
- Цена: 9 243 ₴

