
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Faron 893 со стеклянным шаром
Торшер Faron, как и настольная лампа из той же серии, вдохновлен танцем. Это лампа, в которой заморожен один момент танца двух людей. Поэтому лампа, вероятно, тоже в некоторой степени вдохновлена любовью. Светильник понравится не только романтикам, но и ценителям прекрасного.
Faron — уникальная серия, сочетающая в себе артистизм, элегантность, ностальгию, тонкость и гармонию с оттенком безумия. Если бы мы захотели сравнить лампу со звуком, этот звук был бы шепотом. Шепот о силе крика.
Светильник Faron одновременно очень сдержанный и привлекающий внимание. Как это возможно? Правда в том, что все оригинальное привлекает внимание. Лампа не обязательно должна быть яркой, чтобы привлечь внимание. Просто должен быть интересный дизайн. Дизайн светильника Фарон очень интересен. Вся конструкция была хорошо продумана, а каждая деталь была идеально доработана и сочеталась с остальными.
Абажуры этой очень интересной лампы имеют всеми любимую форму шара. Белое стекло красиво контрастирует с черным металлом. Faron — это современная версия элегантности, подчеркнутая сдержанными акцентами из латунной стали.
Помимо своих эстетических и визуальных достоинств, стеклянный абажур обеспечивает лучшее освещение помещения, чем абажуры из других материалов. В то же время стекло сделает свет более приятным для глаз.
Это не пример обычного, ничем не примечательного светильника, который будет безупречно смотреться в любом интерьере. Это светильник, который прекрасно впишется в любой стильный и интересный интерьер.
Вот какой светильник Фарон - стильный и интересный.
Светильник идеален как торшер для гостиной и как торшер для спальни.
Тип источника света
Светильник имеет два сменных источника света с резьбой G9 мощностью до 6 Вт. Указанная мощность относится к энергосберегающей светодиодной лампе.
Серия Фарон
В серию Faron входят настольная лампа и торшер.
Для вашего дома рекомендуем уникальные светильники Faron, готовые осветить и украсить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Марка | Argon |
| Мoдель | Faron |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 11 500 ₴

