
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер POLLY PT2 черный (61139) Ideal Lux
Торшер Polly отличается чрезвычайно модным и стильным дизайном. Идеальное освещение для классических и модернистских интерьеров. Светильник рекомендуется для гостиной, спальни и везде, где есть необходимость использовать качественное освещение. .
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 154cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Ideal Lux |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 11 930 ₴
- В наличии
- Код: 35676494
Торшер Ideal Lux POLLY PT2 61139- 2X60W E27 (61139)
11 930 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
