
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
- Материал: дерево, ткань/ткань/шелк, металл- Электропитание: 230 В- Лампочки в комплекте: нет- Цвет: черный, дерево, коричневый- Уровень защиты: IP20- Тип резьбы: E27- Высота: 150 см- Ширина: 25 см - Мощность лампы: 40 Вт - Количество световых точек: 1
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Leuchten Direkt |
| Мoдель | Rope |
| Нить | E27 |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

