

Доставка со склада 5-10 дней.
ТОРШЕР PINNE RED WINE в MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства в вашем доме. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален. Светильник имеет место для Pinne Floor. Он изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный красный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и стекло, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27, уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Pinne Floor наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркнув их детали и декор среди другой мебели и аксессуары для дизайна интерьера. Светильники отлично смотрятся как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 162cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 32 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Aldex |
| Мoдель | Pinne |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 32cm мм |
- Цена: 11 040 ₴
- В наличии
- Код: 150745904
Торшер Aldex Pinne Floor (1080A15)
11 040 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

