
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный торшер Pinne 1080A16 бело-синий в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Лампа Pinne отличается функциональностью и изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на протяжении многих лет. Изящное сочетание белого и синего цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и стекло, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27, уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Pinne наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 162cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 32 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Aldex |
| Мoдель | Pinne |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Skandynawski |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 32cm мм |
- Цена: 11 040 ₴

