
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Размеры: Высота лампы: 162 см Ширина: 32 см Глубина: 32 см Диаметр абажура: 1 х 20 см Резьба/цоколь: E27 макс. 60 Вт Цвет: оранжевый Материал: металл, стекло IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 162cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 32 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Aldex |
| Мoдель | Pinne |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 32cm мм |
- Цена: 11 040 ₴
- В наличии
- Код: 136113210
Торшер Aldex Pinne E27 (AX1080A11)
11 040 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
