
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Производитель: Trio Название: HEDDASymbol: 412300136 Параметры высота (мм): 1500 Высота абажура (мм): диаметр (мм): 520 Диаметр абажура (мм): ширина (мм): глубина (мм): количество источников: 1 тип абажура: E27 максимальная мощность лампы: 40 Напряжение: 230 В В комплекте: невозможно затемнить: № Цвет: черный, светлое и темное дерево Материал: металл/сизальIP: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 52 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Trio |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 52cm мм |
- Цена: 11 055 ₴
- В наличии
- Код: 150746251
Торшер Trio Hedda 1X40W E27 (412300136)
11 055 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
