



Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Omi 1177 Zumaline круглый металлический из белого золота в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома в тишине. вечера с близкими. Модель Omi изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание белого и золотого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, использованные в светильнике – металл и стекло, что облегчает уход и поддержание чистоты. Светильник имеет место для 4 энергосберегающих светодиодных источников света E27 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии Omi наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Zuma Line |
| Мoдель | Omi |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 13 594 ₴

