
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный торшер для спальни Form Floor 1108A16 Aldex, синий, от MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для обустройства пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью, а энергосберегающий светодиодный источник света Form изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изысканный синий цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использован металл, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения развлекательных или офисных помещений, светильник серии Form непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Aldex |
| Мoдель | FORM |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 33cm мм |
- Цена: 12 404 ₴

