
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер FRIEND - 107008 – это сочетание оригинальности и оригинального стиля. Известный шведский производитель Markslojd отличается высочайшим качеством изготовления, модернистским дизайном и скандинавской элегантностью. Минималистичная форма серебристого цвета является не только источником света, но и привлекательным украшением интерьера. Встроенный светодиодный источник света гарантирует чрезвычайно эффективное освещение и энергоэффективность. Торшер Friend идеально подойдет для офиса, спальни или гостиной. Идеальный скандинавский дизайн освещения: оригинальные лампы Laura Markslojd — это полная гарантия удовлетворения и безупречного результата. Markslojd — это идеально подобранное домашнее освещение, которое легко впишется в такие интерьеры, как гостиная, спальня или ванная комната. Светильники Markslojd – это гарантия качественного продукта по разумной цене. Лучшие логистические решения: Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем Markslojd мы можем предоставить лучшие логистические решения для наших клиентов. Каждая отправляемая нами лампа имеет оригинальную упаковку, инструкцию и необходимые сертификаты. Светодиодные источники: Предлагаемые в нашем магазине светильники Markslojd имеют встроенный светодиодный модуль или адаптированы для работы со светодиодным источником света. Благодаря этому вы сможете использовать лампочку нужной мощности и цвета. Лампы этого типа широко доступны. Если лампочка выйдет из строя, просто замените источник на новую, не заменяя и не ремонтируя лампу. В случае интегрированного источника возможно и послегарантийное обслуживание. Выбирайте хороший магазин: Мы продаем освещение онлайн с 2010 года. В своей деятельности мы руководствуемся потребительской этикой, стараемся решить каждую проблему или жалобу в пользу нашего клиента. Проверьте мнения о нашей компании на независимых порталах формирования мнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25,5 |
| Дополнительная информация | Regulacja natężenia światła, Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Марка | Markslojd |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 15 201 ₴
- В наличии
- Код: 80799787
Торшер Markslojd Friend 2L Led Usb (107008)
15 201 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

