
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Eglo LOFT Лампа Ретро Лампа Серая НОВИНКА
Размеры Высота изделия (мм/дюйм): 1580/62,2 Диаметр основания (мм/дюйм): 270/10,63 Вес нетто (кг): 4,95 Техническая информация Класс защиты: 2Напряжение: 220-240В, 50/60ГцРабочее напряжение: 220-240В,50/60ГцТип переключателя: педальный переключательБатарея: Тип источника света(1): E27
Что выделяет нас?
ВНИМАНИЕ: АУКЦИОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ НА ТОВАР, ОПИСАННЫЙ В ОПИСАНИЕ, ДАННЫЕ ИЗ ОПИСАНИЯ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПАРАМЕТРОВ АЛЛЕГРО! предлагаемый товар НОВЫЙ (не использовался), проверен нами - поэтому товар может находиться не в оригинальной упаковке. Возможно, у него повреждена упаковка или упаковка со следами транспортировки/хранения. Что не влияет на качество продукта. Бесплатная доставка свыше 100 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 158cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 27 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 27cm мм |
- Цена: 10 917 ₴

