


Доставка со склада 5-10 дней.
OSLO промышленный торшер из черного дерева для гостиной, спальни, офиса, 1P
Торшер
ТК Освещение ОСЛО 5128
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
✔️ Параметры
➡️ Свет
Цоколь лампы - E27
Количество источников света — 1
Тип источника света — светодиодные лампы
Лампа в комплекте — нет
Мощность - 15 Вт
Напряжение - 230 В
Регулировка яркости – да (в зависимости от лампочек)
➡️ Размеры
Длина - 87 см
Ширина - 35 см
Рост - 185 см
➡️ Общие
Коллекция – Осло
Тип - торшер
Цвет - черный | дерево
Материал - металл | дерево
Код продукта — b4d65279
Код - ТК Освещение 5128
➡️ Другое
Гарантия - 2 года
Страна производства — Польша
Сертификаты – CE
ТК ОСВЕЩЕНИЕ
✳️ ведущий польский производитель освещения
✳️ доступен на польском и европейском рынках, а также в США и Канаде
✳️ надежная и солидная компания
✳️ весь ассортимент производится в Польше с использованием польских комплектующих
✳️ высочайшее качество по доступной цене
✳️ оригинальный и функциональный дизайн
✳️ широкий выбор светильников
✳️ классическое и современное освещение, основанное преимущественно на деревянных, металлических и тканевых абажурах
✳️ Продукция, сертифицированная CE
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созданный Allegro автоматически на основе параметров товара. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сайта в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно изучить описание аукциона и параметры, предоставленные Продавцом.
Идентификатор: 4eb2d452533d75927fc4b742ba9375e760db5851
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | OSLO |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 33cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

