
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lollipop — это семейство современных светильников. Они идеально вписываются в индустриальные или минималистские интерьеры, но также хорошо сочетаются со многими другими моделями. Четыре модели Lollipop представляют собой впечатляющий светильник высотой почти полтора метра. вытянутая рама интересной формы, три светильника с подвижными кронштейнами: подвесной, стоячий и настольный, а также бра из латуни, на которых закреплены сферические стеклянные абажуры. с лампочками, можно свободно регулировать, поэтому вы можете адаптировать форму лампы к своим потребностям. Геометрия, статичность и прямые углы, плавные переходы и волны или дикая композици
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Maxlight |
| Мoдель | Lollipop |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny, Etno, Angielski, Industrialny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 600cm мм |
- Цена: 9 872 ₴

