
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Sybilla 6 (AZ2101 - Azzardo)
Торшер Sybilla 6 (AZ2101 - Azzardo) Добавляя светильник из этой серии в свой интерьер, вы инвестируете в комфорт и стиль, что непременно окажется решением, которым вы будете полностью довольны. Привлекательный хромированный цвет светильника привносит в интерьер теплоту и уют, создавая неповторимую атмосферу. Если вы ищете освещение, которое одновременно практично и эстетически привлекательно, лампа из категории [категория светильников] станет идеальным решением. Хорошая лампа не просто освещает – она подчеркивает характер интерьера, добавляя ему стиля. Благодаря светильнику в стиле Модерн пространство приобретает глубину и выразительность, становится более характерным. Приобретение лампы с регулируемой интенсивностью света позволит вам настроить освещение в соответствии с вашими личными предпочтениями, что повысит комфорт использования.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Azzardo |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 14 223 ₴
- В наличии
- Код: 59818398
Торшер Azzardo Sybilla 6 (Del83896F)
14 223 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

