


Доставка со склада 5-10 дней.

Торшер Trio Paris II 400200108 — это квинтэссенция элегантности, простоты и удачно подобранных пропорций. Он отличается высоким качеством изготовления, а также вневременными и универсальными цветами, что позволяет использовать его практически в любом интерьере, независимо от его стиля. Он прекрасно подойдет как в качестве дополнительного освещения части комнаты, так и в качестве стильного украшения.

Характеристики: Диаметр: 50 см Вес: 4 кг Высота: 160 см Цоколь лампы: E27 Мощность: 60 Вт Светодиодная лампа: LED Ready Количество источников света: 1 Питание: 230 В Класс защиты: IP20 Цвет: Матовая латунь, белый Материал: Металл, ткань Регулировка высоты/длины : нет Подвижный источник света: нетСтиль: СовременныйПрименение: Гостиная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Trio |
| Мoдель | Paris II |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 15 549 ₴

