
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ARGON DETROIT 4734 БЕЛЫЙ ТОРШЕР ДЛЯ ГОСТИНОЙ
Простой торшер с регулируемой рамой. DETROIT — минималистичный торшер, подходящий ко многим стилям интерьера. Это отличный торшер, который можно разместить за креслом для удобного чтения. Большие возможности регулировки являются дополнительным преимуществом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 220cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 32 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Мoдель | Detroit |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 32cm мм |
- Цена: 17 892 ₴
- В наличии
- Код: 115796205
Торшер ARGON DETROIT 4734 (5902553222869)
17 892 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
