
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
CROWN 107947 Торшер Markslojd
Мы хотели бы поблагодарить бренд Markslöjd за доверие и возможность продавать свою продукцию в нашем салоне освещения ILOVE LIGHTING.
Markslöjd — шведский производитель элегантного освещения в скандинавском стиле. Совершенный дизайн и высочайшее качество исполнения позволили компании завоевать признание среди покупателей по всему миру, особенно в Европе, Азии и Южной Америке. Благодаря постоянному сотрудничеству с лучшими шведскими дизайнерами, бренд Markslöjd уже много лет создает новые тенденции в интерьерном освещении. Широкий ассортимент продукции включает, среди прочего: современные светильники, хрустальные люстры, бра, световые украшения, а также уличное и садовое освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 147cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество световых точек | 3 |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Markslojd |
| Мoдель | Crown |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 12 511 ₴
- В наличии
- Код: 91560840
Торшер Markslojd Crown 3L 3Xe14 (107947)
12 511 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
