
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ширина (см) - 33 Высота (см) - 134,5 Глубина (см) - 33 Длина кабеля (см) - 200 Подключение кабеля - Штепсельная вилка Выключатель - Ножной переключатель на кабеле Класс IP - IP20 Класс безопасности - КЛАСС II Цвет основание - Антик Цвет абажура - Дымчатый Материал цоколя - Металл Материал абажура - Стекло Цвет кабеля - Черный Количество Источники света - 1 Мощность - 1х40Вт Патрон - Е14 Напряжение - 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 134,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Markslojd |
| Мoдель | 108274 |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny, Skandynawski |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Przezroczyste |
| Ширина | 33cm мм |
- Цена: 15 897 ₴

