
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный торшер Nashville 4733
Если бы вы хотели описать торшер Nashville одним словом, это было бы слово «минималист». Если два – минималистично и элегантно. Два цвета, два материала. Вот и всё. Потому что эффект отличный. Зеленый и золотой — успешный дуэт.
Торшер Nashville одновременно очень сдержанный и привлекающий внимание. Как это возможно? Правда в том, что все оригинальное привлекает внимание. В случае с этим функциональным светильником в первую очередь внимание привлекают интересные цвета. Доминирующий цвет – приятный оттенок зеленого. Элементы золотого цвета добавляют элегантности и оригинальности. С другой стороны, шалфей — это цвет, излучающий покой и тепло. Внесите их в свой интерьер!
Торшер с регулируемым кронштейном
Регулируемая лампа Nashville позволяет регулировать угол света в соответствии с вашими текущими потребностями. Он будет хорошо смотреться в спальне, гостиной, офисе.
Тип источника света
Светильник имеет сменный источник света с популярной резьбой Е27. Сменный источник света позволит вам настроить его цвет в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Серия в Нэшвилле
В серию Nashville входят торшеры и подвесные светильники трех цветов: черного, белого и серого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 150cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Мoдель | Nashville |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Zielone |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 18 963 ₴
- В наличии
- Код: 115796211
Торшер ARGON NASHVILLE 4733 (5902553222937)
18 963 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

