
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный торшер Detroit 4736
Если бы вы хотели описать торшер Detroit I одним словом, то это было бы слово — минималистичный. Если два — минималистично и элегантно. Два цвета, два материала. Только это и ровно столько же. Потому что эффект отличный. Зеленый и золотой — удачный дуэт.
Торшер Detroit одновременно очень сдержанный и привлекающий внимание. Как это возможно? Правда в том, что все оригинальное привлекает внимание. В случае с этим функциональным светильником в первую очередь внимание привлекают интересные цвета. Доминирующий цвет – приятный оттенок зеленого. Элементы золотого цвета добавляют элегантности и оригинальности. С другой стороны, шалфей — это цвет, излучающий покой и тепло. Внесите их в свой интерьер!
Торшер с регулируемым кронштейном
Регулируемый светильник Detroit позволяет вам регулировать угол освещения в соответствии с вашими текущими потребностями. Он хорошо подойдет для спальни, гостиной или офиса.
Тип источника света
Светильник имеет сменный источник света с популярной резьбой Е27. Сменный источник света позволит вам настроить его цвет в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Детройтская серия
Серия Detroit состоит из трех торшеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 220cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 32 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Мoдель | Detroit |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 32cm мм |
- Цена: 17 892 ₴
- В наличии
- Код: 115796207
Торшер ARGON DETROIT 4736 (5902553222883)
17 892 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

