


Доставка со склада 5-10 дней.

Торшер Kaja K-F182208 из серии TIFANY
Витражи — это красота, которая не увядает. Модель K-F182208 — это элегантный торшер, который может украсить как классический элегантный интерьер, так и интерьер в винтажном или деревенском стиле. Он отлично будет смотреться рядом с кожаным диваном или креслом, а также с мебелью из массива дерева. Независимо от типа интерьера и его стиля, светильник серии TIFANY непременно его разнообразит. Каждый витраж обладает определенной уникальностью, придающей ему неповторимый шарм, что, вероятно, и может объяснить непреходящую популярность этого типа освещения. Также стоит упомянуть декорированную ножку из темного металла, цвет и форма которой идеально сочетаются с витражным абажуром и создают единое целое. Также стоит отметить, что светильник высотой 157 сантиметров выполнен полностью из металла и стекла и имеет два цоколя для лампочек Е27, максимальная мощность которых может составлять 60Вт. Серия TIFANY украсит любой интерьер. Самым характерным элементом светильника, без сомнения, является витражный абажур диаметром 41 сантиметр. Это одновременно красивое украшение и функциональный элемент дизайна, прекрасно рассеивающий свет. В цвете абажура преобладает светло-бежевый цвет, дополненный несколькими разноцветными плитками различных оттенков. Все это дополнительно украшено характерным узором, напоминающим переплетенную веревку. Этот мотив присутствует и в других моделях серии TIFANY, в которую также входят настольная лампа и подвесная лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 41cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 41 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaja |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 46cm мм |
- Цена: 19 109 ₴

