
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер FACE FLOOR, черный. Удивительный дизайнерский дизайн, форма которого напоминает профиль женского лица. Face привлечет внимание каждого любителя дизайна и станет главным украшением комнаты. Минималистичный каркас из стали. и алюминий черного цвета также доступен в настольной версии. Свет: светодиодный модуль 22 Вт/1760 лм/3000 К Размеры: высота 161 см/. ширина 68 см/глубина 37 см Абажур: высота 146 см/ширина 68 см/глубина 2,5 см. Основание: высота 15 см/диам. 37 см. Кабель: 220 см. Вес нетто: 4 кг. Размеры упаковки: 170 см/58 см/10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 37cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 55 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 35W |
| Марка | King Home |
| Нить | G13 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 55cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

