




Доставка со склада 5-10 дней.
Лампа настольная (Цветочный горшок) BOTANICA XL 40849102 - Каспа
Настольная лампа (Цветочный горшок) BOTANICA XL 40849102 — это сочетание уникального дизайна с классикой, элегантностью и тщательной отделкой. Высоко ценимый польский производитель Kaspa предлагает модернистский стиль, профессиональное мастерство и лучшее качество. Современная черная форма – идеальное решение для цветочного горшка, интегрированного с лампой. Выбрав правильную лампочку, мы гарантируем поддержку растения зимой и дополнительный источник света для поддержки его развития. Впечатляющее оформление обеспечит неповторимую атмосферу и приятную атмосферу в помещении. Настольная лампа Botanica XL прекрасно дополнит обустройство гостиной, спальни или кухни.
Идеальные модели ламп от Каспы:
Оригинальные лампы Kaspa – это полная гарантия удовлетворения и безупречного качества отделки. Kaspa — это идеально подобранное внутреннее освещение, которое легко впишется в такие интерьеры, как гостиная, спальня или ванная комната. Светильники Kaspa – это гарантия качественного товара по разумной цене.
Лучшие логистические решения:
Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем Kaspa мы можем предоставить лучшие логистические решения для наших клиентов. Каждая отправляемая нами лампа имеет оригинальную упаковку, инструкцию и необходимые сертификаты.
Светодиодная лампа:
Светильники Kaspa, предлагаемые нашим магазином, имеют встроенный светодиодный модуль или адаптированы для работы со светодиодным источником света. Благодаря этому вы сможете использовать лампочку нужной мощности и цвета. Лампы этого типа широко доступны. Если лампочка выйдет из строя, просто замените источник на новую, не заменяя и не ремонтируя лампу. В случае интегрированного источника возможно и послегарантийное обслуживание.
Покупайте только в проверенном магазине:
Мы занимаемся продажей освещения онлайн с 2010 года. В своей деятельности мы руководствуемся потребительской этикой, стараемся решить каждую проблему или жалобу в пользу нашего клиента. Проверьте мнения о нашей компании на независимых порталах формирования мнений.
5902047304576
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 147cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Марка | Kaspa |
| Мoдель | BOTANICA XL |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 24 195 ₴

