

Доставка со склада 5-10 дней.
Bow F01145BK Cosmolight черно-белый офисный торшер
Черно-белый офисный торшер Bow F01145BK Cosmolight — идеальное предложение стильных светильников для освещения пространства в вашем доме. Вы хотите украсить свои поверхности в неповторимом стиле и стоите перед выбором лампы, которая будет идеально работать? Выбирайте представленную модель Лука. Благодаря ему вы сможете полностью изменить внешний вид четырех стен вашей квартиры и привнести в нее дыхание свежести.
Самые красивые светильники и свежий взгляд на дизайн
Черно-белый офисный торшер Bow F01145BK Cosmolight был разработан с вниманием к эстетике и практичности. Используя светодиодные источники света, вы сэкономите деньги и энергию, необходимые для освещения соответствующей поверхности. Энергосберегающие лампы помогут вам позаботиться об окружающей среде, освещая выбранное пространство. С помощью предлагаемой рамки вы легко сможете выделить уникальные композиции, которые привлекут внимание.
Хотите еще больше насладиться возвращением домой? Оригинальный дизайн, высокое качество исполнения и цветовая гамма позволят черно-белому офисному торшеру Bow F01145BK Cosmolight идеально вписаться в обустройство помещений, оформленных в вашем стиле. Правильно подобранные материалы позволят создать эффектную световую иллюминацию, отражающую ваше художественное чутье.
Демонстрируйте выбранные элементы дизайна, объединяйте несколько светильников в уникальные композиции и играйте с освещением в поисках необычных решений. Подумайте, где бы вы могли разместить наш светильник – вы хотите осветить кабинет стимулирующим светом или, может быть, создать уютную атмосферу в спальне?
Возможностей много, и вы ограничены только своим воображением! Выбирайте наше освещение и наслаждайтесь впечатляющим декором в собственных четырех стенах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 31 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Cosmolight |
| Мoдель | Bow |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Glamour |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 31cm мм |
- Цена: 21 653 ₴
- В наличии
- Код: 124106150
Торшер COSMOLIGHT BOW E27 (F01145BK )
21 653 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

