
Доставка со склада 5-10 дней.
Lucide MIZUKO 20710/01/30 Напольный светильник 1x40 Вт E14 Черный
Muziko представляет собой вытянутый, сложный дизайн с элегантной отделкой. Его смело можно назвать торшером, учитывая современный стиль интерьера и высокую функциональность. Благодаря уникальным невидимым петлям вы сможете красиво и элегантно отобразить каждую деталь. В углу гостиной или в середине интерьера: качественный торшер подойдет везде. Кроме того, Музико яркая, как солнце. Почему? Потому что с помощью этого торшера вы сможете уютно и комфортно осветить обстановку своей комнаты. Создайте неповторимую атмосферу в своем доме уже сегодня. Лампа доступна в различных вариантах: от бра и настольной лампы до торшера. Соберете ли вы их все?
Уникальные преимущества продукта: - Возможность использования светодиодного источника света - Оснащен выключателем на лампе - Изготовлен из качественного металла
Важные характеристики продукта: - Потребление энергии: 1x40 Вт / E14 / 230 В / Без регулировки яркости (не входит в комплект) - Размеры: Диаметр - 13 см / Высота - 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 42 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Lucide |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny, Tradycyjny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 42cm мм |
- Цена: 26 954 ₴

